Евгения Григорьева

куда лучше поехать в конце мая, июне на море с детьми

Максим Якимчук

Геленджик - город-курорт на Черноморском побережье в Краснодарском крае. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Михаил Шошин

На Чёрное море!! ! Очень классно! Советую!

Лариса Феофилова

На тенерифе. в крыму еще холодноватое море.
Или в египет.

Латиф Муродов

Советую от души Крым, а именно Орджоникидзе или Гурзуф.
Плюсы Орджоникидзе:
+Потрясающие виды, берег
+Чистейшее море
+Четыре разных пляжа: городской (несмотря на название, очень достойный, и людей там не назойливо много) , дикий (можно поплавать с масками и увидеть водный мир во всей красе) и глиняный (здесь понятно, чем примечателен. разбавляйте глину в соленой воде и обмазывайтесь, ждете, пока высохнет и смываете, у меня лично кожа подобрела после сей процедуры) и загорный (там недалеко лазить, но с детьми не советую)
+Рынок, забитый свежей едой, витамины-наше все
+Можете вообще не готовить, бистро там более чем годные
+Экскурсии
Гурзуф:
+Если вы 70-ого года рождения, возможно, вы всегда мечтали попасть в лагерь Артек, куда отправляли всех умников и отличников. Так этот лагерь там в неизменном состоянии. Снимите квартиру, хозяйка даст вам пропуск
+В этом лагере лесистая местность, и когда вы спускаетесь к пляжу веет можевельником и елью
+Т. к. пляж по пропускам- людей почти и нет

Можете съездить в Испанию, там неплохо, НО море там неживое, как будто хлоркой обработанное, не всем по душе. А от количества возможных посещаемых мест, их нескончаемо много, детей это может утомить.

Артём Рудковский

у нас еще холодно с детьми .