Прочее туристическое
подскажите куда лучше поехать на море с ребенком 3-х лет?
он едет первый раз.Боюсь как перенесет дорогу.Какое хорошее место в Крыму или может быть на Азове вы знаете, и чтобы не очень дорого)))
Анапа
с ребёнком хорошо поехать в Анапу там пляж песчаный и аквапарк хорошйй хотя нашей двух летней внучке очень понравилось в Дедеркое это недалеко от Туапсе. Там пляж галька, но детям нравится и для здоровья полезно. А вообще море есть море и куда бы вы не поехали ребёнку везде будет хорошо
Азовское море, станица Голубицкая.
очень хорошо с детьми отдыхать на Азовском море со стороны Крыма есть коса Арабатская стрелка море чистое теплое и отдых намного дешевле чем в Крыму информацию об этих местах можите найти в google ГЕНИЧЕСК АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА в частном секторе намного дешевле цен указаных на сайте заинтересует пишите отвечу подробнее моя мама сдаёт жильё в с Стрелковое
вчера были с детками на море

Крым и точка!!
Адлер
Я бы вообще не советовала тащить ребенка в 3 года с собой!! И сами не отдахнете и ребенка измучиете!! Мы вот бабушкам оставим (дочке 2,5года) Когда будет лет 5-другое дело! Сами дорогой мучаемся, сами то потерпим, а вот ребенок!!!
На Юбк, Форос - мы тоже с ребенком отдыхать ездим (1г. 8мес.), очень удобно в домиках возле моря и не оч. дорого (50-80грн. а с 1июля - 85-150грн.)
на море
Лучше ехать в Крым, потому что там нет проблем с водой ( питьевой) ,а на азове вода по расписанию, да и зелени в Крыму намного больше, воздух йодированный и т. д.