Любовь

Где отдыхать лучше в Кипре или в Турции

Алексей

На Кипре

Юл
Юлия

Это смотря что вам нужно от отдыха, каким составом и какой у вас бюджет. В Турции веселее на мой взгляд. А Кипр - Европа.

Марина

На Кипре по-приятней, в Турции веселей

Ол
Ольга

Кипр- отличная вода и пляж. Экскурсионка - тухляк полный. Да и дороже все-таки будет на Кипре. Зато Тагилов нет, кругом Европа !

Гриша

Тагил везде есть, только в Турции их больше на "все включено", на Кипре это уже дороже. В Турции огромные пляжи, на Кипре пляжи гораздо скромнее, все-таки это вулканический остров. В Турции нравятся отели 5*, но они по цене кусаются в сезон!

Юлия Слышкова

Cеверный кипр полно турецких отелей

Алексей Тумаков

Так Северный Кипр принадлежит той же Турции, так что противопоставлять нельзя. Море, пляжи - все одинаковое.