Юрий Шарга

вам нравится отдыхать в Турции?

в каком городе? Аланье, Камере, Белеке .. и т. д?
по мне так отличная страна
все есть.
и еще Египет
больше никаких стран не надо
в других странах очень много денег нужно
а здесь заплатил-и никакой головной боли
только с собой взять на какие-нибудь мелкие траты

Лена

кемере понравилось там отель у нас был судно похоже круто было
королева елизавета 2 кажется

Вера Малышева

Нравится, но по поводу трат, не согласна. Всегда кучу вещей покупаю!

Лис Лисицын

были в отеле рядом с Аланьей - понравилось, но больше не полетим, потому что в одну и ту же страну дважды не летаем))) , разве что по второму кругу, когда большую часть света посмотрим

Анастасия Комарова

Странный вопрос. были у нас большие финансовые возможности - в Турцию и не ездили бы. А на безрыбье ...

Наталья Посыльная

Да, нравится, но на Эгейском побережье. Но при этом мне и другие страны интересны, как можно ограничиваться одной Турцией...

Игорь Седенков

Честно говоря, я еще не пробовала отдыхать в Турции. Бывать-бывала, но только 3 дня и только в Стамбуле. Город очень красивый, и мне понравился. Хотелось бы посмотреть поближе, но не в ближайших планах.

А вот другие страны мне очень нужны. Совсем другие. и вот они в самых что ни на есть ближайших.

Александр Уткин

Мне нравится. Люблю Анталью, Каппадокию, Памуккале. Но Турция хороша для самостоятельных путешествий. Если чисто пляжный отдых, предпочитаю Египет.