Ал
Алек

многие отдыхают в Турции. А где отдыхают турки?

Iogan Fon-Klyugenau

На Чукотке.. . дороги и дома строят. Что самое пикантное-нанимает их сербская строительная компания

Виталий Чириков

У себя же, на морях, и отдыхают.

Татьяна Власенкова

В той же Турции с Вами по соседству в отеле будут отдыхать и турки

Екатерина

тоже самое допытывался на позапрошлой недели у сочинской девчёнки

Елена Гребенникова

они в россии дома строят

Же
Женя

В Эмиратах

Мария Зверева

Они уезжают в Англии и Германии, пару лет работают, а потом всю оставшуюся жизнь отдыхают.

Евгений

турки отдыхают в Турции на курортах.... так же ездят и в другие страны в Европу, Тай.. даже Египет..

Наталия Стельмашенко

так же как и мы - они везде отдыхают.

Вар Хай

В Турции и отдыхают.

Владимир Винокур

Многие отдыхают в самой Турции. Благо выбор большой, и много курортов, где отдыхает 75% местного населения, есть немцы, англичане, скандинавы, русских вовсе нет.
Также популярна Греция, Эмираты, Италия и Испания.
Некоторые любят исключительно экскурсионки по Европе.
Многие, кто может себе позволить, любят США.

Елена Тарасова

Сегодня прилетел из Турции, отель Rixos Sungane, раньше приходилось бывать в отелях этой сети в Текирова и в Белеке, но в этот раз именно турок отдыхающих в отеле было большое количество, процентов 30-40 из всех отдыхающих.

Ир
Ира

Многие - в Испании, это сейчас очень популярно. Зимой на Новый Год начнут рекламировать Эмираты. Как ни странно, еще популярностью пользуется Чехия. А летом - отдыхают с семьями в курортных городах у себя же.

Иван Петухов

Они ездят по всему миру, у кого такая возможность есть. Зимой они часто ездят в Россию, бывшие страны СНГ, Германию.

Ибрагим Ибрагимов

а турчанки прикольные?