Прочее туристическое
Еду отдыхать в Турцию+ впервые в жизни, села на диету. Мне её, там бросать придётся? Или выбор там обычно есть?
вы лучше спортом занимайтесь, чем диетами себя морить. В Турции вдоль берега каждое утро по часику бегайте - и кушайте все что душа пожелает
сориентируетесь по обстановке
Турция велика и в каждом отеле свой стол
Мы питались одними фруктами и рыбкой
придется бросать. там очень вкусно все.
и еще обалденная пахлава и прочие сладкие радости
В Турции отказываются от диеты не потому, что еда скудная, а наоборот, помому что обильная и разнообразная, а если у вас будет все включено, то жаба задушит от всего этого отказываться. Если худеете, то берите дешевую 3-ку на базе завтраков.
главное - много плавать и на ужин - только овощи. Тогда, если не похудеете, то по крайней мере не прибавите в весе. А благодаря водным процедурам - "подтянитесь".
в каждом отеле разный ассортимент блюд. там очень всего много я думаю вы найдете что то для себя . по вашему вкусу
Больше плавайте в море и бассейне, и лишние кило вам не грозят при любом столе)))))))
Думаю, стоит на время приостановить диету, т. к. там все очень вкусно! Где Вы еще попробуете настоящую турецкую кухню и восточные сладости (!), как не в Турции?
Устоять в 5 звездах трудно. Заходишь в ресторан и глазам больно от обилия и разнообразия блюд. Но там же море!! ! Пару - тройку раз сплаваете до буйков и обратно без подручных средств и ...все ОК
кухня там оболденная, но если есть сила воли выбор есть всегда