Прочее туристическое

Кто уже отдыхал в Турции, вкратце - свое мнение. Не пожалели?

Я два раза была. Мне понравилось. Конечно, Европа - это Европа. Там немного другой уровень сервиса ( я отдыхала в Европе) . Но и в Турции можно отдохнуть по настоящему! Даже не можно. а обязательно так и будет! Забываешь обо всем! :-) Единственное - еда мне их не очень нравится, но может я так попадала... А в последний раз мы дикарями ездили в Анталию на экскурсию, безо всяких гидов, нам очень понравилось! Увидели как живут обычные цивилизованные городские жители Турции. Отличия от европейских и русских людей особо не нашли...
JJ
Jan Jurek ********
8 475
Лучший ответ
поеду как только упразднят в отеле анимацию, как детскую так и взрослую. Понятно, что участие в ней дело добровольное. но ведь даже не участвуя, на это массовое безобразие придется смотреть - не буду же я там передвигаться по территории с закрытыми глазами!!
Bakyt Davletov надеюсь такого ни когда не случится,аниматоры молодцы развлекают и детишек и взрослых....где вы увидели в конкурсах и играх в баскетбол,волейбол массовые безобразия..
Евгений Самылов а у нас в отеле это было только там, где надо , и с теми, кто нуждался - детей тренировали в бассейн и на площадке с ними играли, пока взрослые были заняты, очень удобно
Люблю отдыхать в Турции.... Ни разу не пожалела..
Периодически возникает желание побыть овощем, тупо загорать, плавать, читать и не с кем не общаться. Вот и приходится каждый год Турцию-Египет навещать. Только выбирать надо всегда отель без анимации (тогда не будет толпы вопящих детей, у меня и дома их хватает) и подороже, где гарантировано к тебе никто не будет с ненужными услугами приставать. И тупо просидеть в отеле-на пляже всю неделю. В Европе моря почти не увидишь, столько всего интересного!
Нина Коваленко
Нина Коваленко
32 296
если первый раз, должно понравиться. если сравнивать не с чем. если едите не одна, ничего страшного. если одна, сразу знакомтесь с соотечествинеками. их там 90%.не поддавайтесь на комплименты со стороны турок. просто раслабтесь и отдыхайте. море, пляж, жара. в турецкую баню сходите, не пожалеете. только идите сразу, пока загара нет. там много парных и с загаром не приятно будет. другие экскурсии мне не интересны были. интереснее с людьми общаться. с нашими соотечествениками, со всего снг. на пляже и в отеле. так же и местными турками, только по дружески. в общем не плохо, веселее чем в европе. хотя в европе культурнее и спокойнее. и русскоговорящих намного меньше.
Алексей Копичаев Я собираюсь поехать не одна. А что значит не поддаваться на комплименты турок?
Хорошо, не пожалели.
Павел Болдырев
Павел Болдырев
21 558
ну что значит "в Турции"? :) как повезет с отелем, с окружением, с компанией. . Турция сама по себе хороша, красивая и все такое :) а отдых зависит по большому счету от отеля, обслуживания :)
я когда один раз была единственный, отель мне не понравился, хоть и был 5*, но это же не значит, что Турция сама по себе плоха :)
=)
=) )
14 521
Алексей Копичаев может тогда подскажете какой лучше отель выбрать?
В любом случае, спасибо за ответы.
Первый раз в жизни полечу и мне так страшно.
Неа
Турецкая баня, номер, пляж, анимация - понравилось. Жара, питание - нет
Шаин Prosto
Шаин Prosto
4 276
Алексей Копичаев в самолете укачивает?
Предпочитаю Европу. В этих ваших турциях-египтах не бывал и не буду.
На житву чурок я и в Рашке насмотрелся.
Не хватало ещё и на отдыхе на них пялиться.
Мне понравилось, был не одинажды, правда жарко...
DK
D__D_D K_K_K
1 981

Похожие вопросы