Екатерина Широкова

куда лучше ехать отдыхать-египет, турция или тунис??

Александр Сухарев

Турция или Италия.

Юлия

Был во всех трех. Только не Тунис - это полный отстой даже для самых не требовательных туристов.

Лё
Лёня

Однозначно Турция!

Egor Tolmachev

Турция пожалуй.. . в Египте непонятно что сейчас

Rashid

из этих стран мне больше понравилось в Турции (Кемер).

Александр Кадин

Египет, прелестный отдых, скажу сразу. Но! редпочтение отдам Турции

Людмила Дроздова

Эгейское побережье Турции

Марина Петракова

Только не тунис! ! В турции не была, а в египте вполне прилично, если не боитесь шаткой общественно-политической обстановки и готовы весь отпуск провестна территории отеля и на нескольких экскурсиях

Байрам

смотря когда.. . летом - Турция.. . зимой - Египет.