Екатерина Плотникова

А зачем ехать в Турцию-Египет--если у нас в Москве жара такая же?

Марина Старчик

ну всё же другая страна, море, красивые места))

Павел Карпов

Вам бы еще в Москву Средиземное, Эгейское или Красное море, да сервиз заграничный, а не совковый, и действительно, ехать бы никуда не надо было.

Кристина

море нет, атмосферы счастья нет, турков, кофейни, брусчатки, рыбы свежей, ночей черных, рая нет. А Москва и жара это еще хуже чем Москва и не жара

Са
Саня

Только воздух грязный, купаться негде, да и фрукты "кусаются"...:)

Наталья Королева

море-...там море ..

Леонид Горюнов

Море и другой воздух. в Турции он влажный

Victori Ice

Сейчас да, мы хорошо купаемся на нашем озере, никуда не хочется ехать)

Хотя я и так туда не езжу, осенью поеду в Хорватию, скорее всего)) ) Но раньше сентября никуда, летом и у нас классно.

Полина Стародубова

МОРЯ не хватает

Анастасия Чекаленкова

поэтому я езжу Отдыхать Только Осенью и весной. летом мне и в России Нравится :))