Мария Казамарова

Турция, Египет, Крым. Куда ехать?

Юл
Юлия

Крым... однозначно...))

Игорь Васильев

..Шима, в Египет не совайся, Турция на гране войны с Сирией... только Крым...

Катеринка Сачкова

Только не Крым... гадюшник, а цены космос

Vadim

Крым-хорошее место. Красивое, историческое, климат славный. .Но сервис там совковый, судя по отзывам.

А_
Алёнка _

Только не Египет)
Турция, Мармарис.

Алексей Кулюсов

Два разных человека, которые в прошлом году ездили в Крым, жаловались мне на то, что в море вода была очень холодная, и они так и не накупались - в июне. Говорили, что там вода как-то может "перевернуться", и из тёплой становится холодной.
В Египте и в Турции я была сама и не один раз. В Египет едут посмотреть рыбок, в Турцию - поесть) )
Ты напиши, что ты хочешь, тогда проще дать совет)

Дмитрий Дмитров

я б съездила куда подальше.. крым я уже видела.. но наверное никуда не поеду.. я обиженная.. а от обиды всегда психи включаю.. на зло всем.

Наталья Шибаева

Крым! Хотя я в турцию завтра улетаю..

Ирраклий Андропников

Египет. но ты не поедешь))

Юрий Арчаков

v Thai, ili v Fr. Polineziu

Ан
Анастасия

А я еду отдыхать в Крым! ))

Оксана

на дачу к тёще..)

Анюта Клюева

На все 4 стороны.

Марина Старчик

Воркута ждёт тебя.

Сашина Настя

попробуй в Европу, там даже дешевле крыма

Ольга Толкачёва

в Тамбов, картоху копать

Наталия

в Китай))