Светлана Яковлева

вы поехали бы отдыхать в турцию?

Поплаухин Валерий

Я там была, причем в 5-звездн. отеле. Через 2 недели не знала, как дождаться отъезда. Дни считала, так надоело. Море Средиземное очень хорошее, а больше ничего не понравилось. И везде нас мафией считают почему-то.

Светлана Саввина

А чё там делать ?
Турков я и так видел, а море и у нас есть

Александр Xxx

Конечно! Там тепло хорошо, не то что в Москве ((

В.
Валентин ...

Была в 2011 году.. нормально..

Татьянка Сократова

Да, если бы не было родственников, живущих у моря)

Тимур Таланцев

Если бы было время, с удовольствием бы поехала

Валерий Кан

Специально бы не поехал в такую даль.

Ко
Котёнок

Лучшего отдыха чем в деревне (Россия) не найти. А "понты" уже устарели

Юл
Юлия

Тебе это не грозит, в Турции приняли закон по туризму. Неграмотных не впускать в страну.

Алексей Громов

Да, хотелось бы. На Средиземном море я не была, но не с кем, а одна я почему-то боюсь.

Алёна Базаргулова

ни за что! мне просто противны такие страны как турция, египет, индия. был в 6 европейских странах и хочу ещё поехать в европу. а из азиатских стран интересуют такие как оаэ, сингапур или япония.

Тимофей Мешков

Н у смотря когда. Да и темболее турция это турция особенного ничего нет везде есть море и отель.