Павел Заколюкин

Подскажите куда поехать отдыхать в марте? Не очень дорого.. и можно ли поехать в Турцию или Египет?

Арсений Не Скажу

Можно и в Турцию (выбрать только хороший отель с подогревом бассейна) и в Египет

Катерина Азарова

Какая в жопу война, не мелите чепухи если не знаете, в Каир может и не стоит ехать на экскурсию, а в шарме все тихо и спокойно, если выбирать между Турцией и Египтом в марте, однозначно Египет!!!! В Турции холодно еще, туда не раньше июня ехать надо

Джа Халилов

в Тайланд лети .. если в Египет . то в Марса Алам .

Ан
Анастасия

Море теплее в Египте! В Турции купаться можно только в Аланье, а если в начале мая, то и там не сможете! И дешевле Египет!

Леонид Неповинных

А Россию всю уже изъездил. И на Байкале побывал?

Марина Череватая

Турция на много оптимальнее, доступнее и безопаснее. + если хорошая путевка и все оговорено за 15 000 тыс. можно жить в 4 звездочном, со шведским столом и возможно даже бесплатным алкоголем (но это редкость)
в Египте щас не спокойно, хоть и говорят что там туристам все блага, рисковать не стоит

Наташа Журавлёва

В Египте война, в Турции дубак. Из этих двух я бы бы выбрала Египет в конце марта. Ищите безветренную бухту, если поедите в Шарм, моя подруга в феврале там отдыхала, не дуло.
Посмотрите, может Патайю где на халяву дают, баксов за 700-800, но там доп. затраты на еду будут.
Европа экскурсионная в марте еще дешевая.

Мария

в китай, на остров хайнань. и купаться, и загорать можно.