Отдыхают и много.
Там больше расслабухи, чем в чуркестанах.
Все поголовно кому больше 30 лет знают русский зяык.
К русским отношение очень теплое. Влияет и благодарность за спасение Болгар от турок нашим Царем и Православная вера и бесплатные а/м "Москвич-2141" которых там как грязи.
Пляжи грязненькие, но прада постоянно ходят уборщики. Просто там всякая немчура и поляки (они там господа их подавляющее большинство) гадят вокруг себя сплошь и рядом.
На пляжах полячки с отвисшими молочными железами загорают топлесс. Неприятно смотреть.
Больгария хороша как туристический центр. Есть, что посмостреть. И старый Пловдив и нашего "Алешу" и долину роз и Шипку и Софию и Александровский Собор и Рильской Монастырь и горные куррорты (жил в Банско). Очень дешевый и качественный алколголь.
Если ехать именно на пляжи, то лучше выберете НЫНЕШНИЙ Сочи, это круче, чем Болгария. Если интересует экскурсионная программа то Болгария понравится.
Вообще страна интересная, приятно поболтаться по городишкам, пьяненьким, посидеть под деревьями - романтика. ))
Отдых за рубежом
Отдыхают ли россияне в Болгарии? А то, только и слышно про Турцию и Египет.
Ну было дело, занесло. Нормальный отдых.
На сегодняшний день, честно говоря, у меня - единственная страна, куда НЕ ХОЧУ вернуться (была рядом с Несебром). Абсолютно субъективно (знаю пару человек, которые только в Болгарию катаются и одну, которая воет от того, что муж купил там квартиру, т. к. ВЫНУЖДЕНА с ним, любимым, смеюсь, кататься в енту самую квартиру). Абсолютно не могу назвать ничего, что СТОИТ увидеть и полное дежавю с Евпаторией а ля 80-е.
Единственное, что в памяти со знаком плюс - обалденные персики в августе.
мои знакомые даже кто ездил завязали с Болгарией ...я так точно туда больше не поеду ..
Если уж на Чёрное море, так в Крым.
Отдыхают, у меня отец недавно купил квартиру рядом с морем в Бургасе, теперь регулярно туда летает.
В Болгарии многие россияне покупают дома - дом там стоит как однокомнатная квартира в России.
Боятся мразиша встретить)
Ирина Гёзалова
А что это такое :"мразиша" ?
Ирина Гёзалова
Посмотрела ролик с ним, явно, пропаганда гомосексуализма.
аля 80е годы ,,,кому хочется слегка подремонтированный совок посмотреть- всем туда !
Даже если визу отменят-не поеду (хотя была там).
ту да только СССРовские старперы по привычке едут- нормальным вподляк
Самолеты в Болгарию и обратно летят битком, тета с племяшкой летала в Бургас, говорит что стюардессы у S7 чуть ли не колыбельную в салоне пели ближе к посадке.