Гайрат Жиянов

куда лучше поехать отдыхать в августе: ОАЭ, Турция, Египет?

Юлия Маторина

жарковато будет, лучше в сентябре. в турции и египте бывали многие, а вот в ОАЭ нет. я б туда отправилась

Бермет Козубекова

Я бы тоже с радостью в ОАЭ поехала, но где-то читала, что у них курортный сезон с октября по май, поскольку летом ну очень жарко... Так что если отпуск в августе, то лучше Турция (как по мне)

Леонид Романов

Если вы любите сухую жару, красоту кораллов и рыбок, то Красное море Египта вас не разочарует. Каждый год обязательно летаю туда именно на конец июля-начало августа. В Турции море в плане поплавать ДА, в плане посмотреть -НЕТ. И влажность, например района Кемер-Анталия (трусы за ночь НЕ СОХНУТ !!!пардон ) для меня однозначно минус. В Аланье суше, но туда очень длинный трансфер - больше 3-х часов. В ОАЭ в это время не была, и не хочу вообще.

Елена Кругляк

Лучше Австралия)

Лена Журавлева

В августе в эмиратах не реально жарко, даже с Египтом сравнить нельзя. Купаться можно только в бассейне, идти по улице только вечером и то не сильно долгою

Владимир Дроков

Из этих трех лучше ОАЭ, но в августе там невыносимо жарко, в Турции не так жарко.

НЕ
Николай Е

был в августе в Турции, чё странно, до обеда (10-12 часов ) температура была 39-42 градуса, а когда по идее надо было быть ещё жарче, то температура падала до 35-37, всегда солнце, но жара переносилась очень легко. Правда вечером после захода солнца влажность офигительная, вода текёт ручьём по спине.

Галина Иванова

Лучший климат по всем показателям августа в Египте.