Алина Литвинова

хотела поехать с детьми отдыхать в турцию но там заварушка, куда бы вы посоветовали поехать???

Ирина Дорожкина

Уверяю Вас, в Турции не в курсе, что там заварушка!! ! Об этом знает только "Первый канал"...Друзья вернулись из Анталии и из новостей узнали, что были в гуще военных действий, а так если бы телевизор не включили-то и не поверили бы!!!

Евгения Кузнецова

в Грецию, на Кипр.

Дмитрий Дубровин

Да, можно и в Турцию только возьмите клубный отель с большой территорией и подальше от города.
Или можно помосмотреть Испания Италия Хорватия Черногория Болгария...

Dashdizzles

Успокойтесь) я сама еду через 2 дня в турнцию с ребёнком 12 лет)) смотря в какой город, понятно что в стамбул ехать не резон, но в другие города очень даже ХОРОШО!!! Например сиде)) Мармарис) Так что небеспокойтесь, вон полная турция набита туристами и путёвок не кто не возвращал, все купаются, радуются))) Давайте забудем о Анталии и Стамбуле, и вспомним другие чудсные города турции, солнечные и радостные)!) Удачи, езжайте в Турцию, не беспокойтесь!!!)

Наталья Шаброва

Попробуйте в Италию съездить.

Варвара Павленко

В Украину к нам в село

Марианна Александрова

Посмотрите Тунис, курорт Монастир, отель-четверка Уан Ресорт Пиратес Аквапарк. Как раз и детям подойдет. Или же на Кипр. Курорт с самой чистой водой - Протарас. Отель-трешка Каво Марис. Главное - спокойно и народу немного.

Александр Сёмин

нет там ничё сам сижу вернее лежу в ларе на пляже пишу из отеля в помине ничё нет по телику благо в отеле 1 канал есть
узнал новости