Ан
Анна

Где лучше отдохнуть в в мае за границей в Турции, Греции, Болгарии, Египте?

Нелли Беляева

В Египте. В остальных, Вами перечисленных странах, море к маю еще не успевает прогреться.

Света Молчанова

Если хотите плавать в море и загорать, то Египет. Если купаться в бассейне для вас приемлемо, находясь на море, то в Турции и Греции (на Крите) тоже уже тепло будет. В Болгарии и материковой Греции еще прохладно будет даже для загара.

Иван

В Болгарии и Греции в мае ещё прохладно.

Марина Кузьмина

в египте . погреетесь, накупаетесь и загорите .