Inna Silantyeva

где лучше отдохнуть летом. есть два варианта Турция или Греция

Света Лукичева

не согласушь по поводу пляжей и моря! в Греции и то и другое гораздо лучше, Кемер вообще Анапу напоминает! поэтому Греция!!!! Родос сказочно красив и оттуда ходит паром до Мармариса, сможешь посмотреть 2 страны одновременно!

Владимир Солонар

Турция в плане пляжей и моря)) Я за Турцию)

Жора

На вкус и цвет товарищей нет, как известно. С точки зрения чисто пляжного отдыха никакой разницы нет, да и климат весьма схож. В пользу Турции тут только то, что там гораздо больше отелей, работающих на олл-инклюзив, так любимом нашими согражданами, гораздо более развитая инфраструктура для отдыхающих с детьми и безвизовый режим.
В пользу Греции, особенно её материковой части - гораздо более обширная и интересная экскурсионная программа (это для тех, кто долго валяться на пляже не может).

Sa
Sashka

ГРЕЦИЯ без всяких сомнений! пляжи, экскурсии а самое главное очень благожелательный к русским народ !