Роман Киселев

где лучше отдохнуть в греции?

Посоветуйте куда поехать с 10летним ребенком, хочется найти живописное тихое место, с песчаными пляжами и сосновым лесом. Бюджет 100-120 на троих недельки на полторы

Строганов Василий

Посмотрите Халкидики, палец Ситония.

Золотистые песчаные берега с многочисленными заливами, живописные бухточки, утопающие в зелени холмы, кристально чистое теплое море – от изумрудного до ультрамаринового оттенков, сверкающие серые скалы, вечнозеленые сосны, склоняющие свои тенистые ветви – всё это Ситония.

Ситония, в отличие от светской и шумной Кассандры, предлагает более тихий, спокойный отдых на природе и самых экзотических, уединенных пляжах на всем побережье полуострова. Ситония является неземным раем для многих туристов, наслаждающихся отдыхом на берегах Эгейского моря.

http://www.grekomania.ru/regions/sithonia