Наталья Плишешникова

Где лучше и не дорого отдохнуть на Кипре и в Греции?

Планирую в первый раз в сентябре поехать туда отдыхать
Очень в рассказах красочно описали всю красоту отдыха в этих странах
Не знаю как на практике будет. Все же в первый раз выезжаю за границу.
Буду рада любой информации....

Кристина Литвиненко

Кипр очень люблю, часто там отдыхаю, гостеприимные люди, хорошее питание, высокий сервис, очень люблю Пафос, из недорогих отелей Basilica, очень нравится Dionysos central, по цене Кипр дороже будет, Греция дешевле. скоро еду на Крит, тоже первый раз: -)

Сергей Концедалов

Зайдите на форум Венского. Там все найдете

Дмитрий Маслов

по моему мнению на кипре пока делать нечего - будут экономить на всем за счет туристов. а в грецию недорого можно съездить на крит, к примеру.

Вячеслав Потапов

Кипр - это точка на карте, а Греция - большая страна. Так что весь вопрос в том, отдых в какой конкретно части Греции Вас интересует и какой именно это отдых (экскурсионный, пляжный, активный и т. д.).

Ал
Александр

Я прошлым летом с мужем отдыхала на Кипре в Айя-Напе, вот тут более подробно можете прочитать про данное место http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-na-kipre-v-aiyanape-20120911.html место очень красивое, нам все понравилось, вообщем впечатления от отпуска нас еще долго не отпускали.