Лариса Никитина

Где лучше отдохнуть в сентября (Кипр, Греция или Тенерифе)?

Собираемся с друзьями в отпуск в середине сентября.
Остановились на 3-х направлениях: Кипр, Греция или Тенерифе.
Хотим чтобы был не длительный перелет, не было изнуряющей жары.
Отдых: частично пляжный, частично посмотреть, поездить (желательно авто в аренду) .
Хотелось бы хорошее питание и достойный сервис.

Что выбрать?

Марина Варбанская

Мне кажется Тенерифе больше подойдёт, но... туда лететь долго (((

тогда Греция, там интереснее чем на Кипре, больше исторических мест и красивых островов

Александр

На Тенерифе почти в два раза дольше лететь, чем в Грецию или на Кипр, к примеру, из Москвы 6 ч. 40 мин. В Греции и на Кипре не была, а на Канарах - прекрасно!

Валька Чупина

я бы кипр выбрал... там веселее вечерами... скутеры на прокать... и квадрики

Denis Vakylenko

При выборе Тенерифы надо учитывать, что купаться за один раз также долго, как на Кипре или в Греции, там не получится, все-таки океан прохладнее, чем Средиземное море. А вот в плане посмотреть - поездить - впечатления будут незабываемые!

Янина Борисова

Тенерифе, не пожалеете, климат умеренный 27-29, (острова вечной весны) посмотреть есть ЧТО, авто без проблем (внимательней отнеситесь к аренде авто) сервис хороший, но питание в основном полупансион (завтрак, ужин) во общем рекомендую, по деньгам не дешево, например экскурсия на остов Лонсароте примерно 400 Евро с человека -перелёт на самолете поэтому и цена такая. Хороший отдых стоит соответствующих денег. НЕ пожалеете.

Ир
Ирина

Греция лучше. Езжайте туда отдыхать)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Канары и Греция и Черногория !

Лена Потапова

А шенгенская виза есть? ?
Тенерифе и Греция в зоне шенгена. .
А на Кипр шенген не нужен, а вообще все эти места интересные

Валерия Кулыбышева

На Кипре самое теплое море в это время и безвизовый въезд. Канары там более красивая природа, но море холодное.

На Кипре Айя - Напа или Протарас - эх... райское местечко .