Дмитрий Зайка

Какая страна лучше Турция, Греция! Чтоб отдохнуть !

Real Man

Наверно всё таки Греция, более цивилизованная страна.

Ольга Бондаренко

В Греции за меня местные боялись, когда я на улицу одна выходила. В центре города - цыгане, описаные улицы.. . В богатом районе тишь и благодать, цветочки. деревья цветут. Была дважды в Афинах. Я в Турциии никогда не была, но очень много народу было и все довольны. В Турции даже по-русски говорят. В Греции редкий прохожий поймет что Вы хотите даже если Вы говорите на хорошем английском. Все-таки, это зависит от конкретного места где Вы будете жить.

Alexandra Kuznecova

В Турции был, вполне сносный отдых. Нынче в Грецию поеду, тогда можно будет и сравнить.

Сергей Маштаков

Греция! хотя стоит подумать нужно ли ехать сейчас? тяжелое время для страны

Марина Матвеева

Обе страны подходят для отдыха, Вам только остаётся решить, куда больше хочется и что интереснее.
Орлов Николай, и что в Греции более цивилизованного? Уже сколько месяцев то кризис, то беспорядки, то ещё что-нибудь. Ах да, это ж "Европа" ))

Алишер Сахибназаров

Греция ни в какое сравнение не идет с Турцией. Какая культура, люди, история.. . Только Греция.... У меня ребенок побывав во многих странах сказал о Греции: "Вот здесь я бы хотел жить, "- я так была этому удивлена. Там душа отдыхает....