Умед

Куда лучше поехать в Турцию, Грецию.... свой вариант!???))))?

Фатима Мамсирова

в греции кризис, в турции тоже не важно. болгарию езжайте!

Василий Васьнев

Доминикана, Сам не был, но хочу зимой съездить. Друзьям очень понравилось.

Татьяна Шаповалова

Про Турцию не знаю, а в Грецию на острова. Если континентальная часть, то обязательно Метеоры.

Александра Решетникова

Испания лучше всего)

Андрей Смирноff

Турция лучше всего

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вариантов море ...кроме этих двух забитых стран ...стоит только взглянуть на карту ))

Cr
Crux

Я тоже за Испанию)) ) Начиталась много интересного про неё, теперь мечтаю)

Bakitbek Amrakulov

В Габон )))

Ирина Сурикова

а мне в Норвегию что-то захотелось...

Олег Петрухин

В Грецию. ну или в Испанию, если выбирать из Европейских стран) Посмотрите предложения на сайте ареалтревел точка ком (латинскими) . Они не делают наценок)