Сергей Сирица

Подскажите куда поехать : Греция, Турция или Болгария ( И почему? )

Спасибо!!!

Виталик Диндиков

Была в Турции и Греции. Хотя в Турции отдыхать понравилось, но после Греции опять еду в Грецию (в другое место) . Там в Европе интереснее, культурнее и цивильнее отдых. Тем более, что по ценам уже и не поймешь, где дешевле.

Алина Иванова

Греция, конечно...

Анна Киселева

Греция богаче экскурсионкой.
Болгария может подешевле

Турция? пока не был, но скоро поеду в командировку. Посмотрим.

Ольга Серебряникова

Я бы Грецию выбрала.

Виктория

Болгария

Pavel Yurevich

В ТУРЦИЮ-виза не нужна. В любой момент можно уехать.

Nurik Kurpekulov

Из личного опыта могу посоветовать пока что только Болгарию) конкретнее - г. Солнечный Берег. Там очень дешевые продукты и алкоголь:)

На
Наталья

Была в Турции, в Греции, везде хорошо, везде свои плюсы и минусы. в Турции ты приехал и расслабился. можно никуда не ездить, можно взять пару экскурсий не напряжных. А в Греции тупо лежать в отеле - грех. там столько всего интересного! обязательно нужны экскурсии (хоть самостоятельные хоть нет) , еда обалденная, море, люди. Но там скорее всего придется потратить немного больше дополнительно. Так что выбор за вами.

Зоя Волкова

ГРЕЦИЯ. Потому что

Ирина П

Турция "заточена" больше на пляжный отдых. Отели часто на первой линии, свой пляж, бесплатные лежаки, анимация, Ол-инклюзив. Экскурсионка, кстати, не сильно слабее греческой. Население средне-цивилизованное (но спокойнее, чем в Египте или Тунисе) . Прогуляться за отелем не везде приятно. Потусить, наверное, в Турции лучше (больше в отеле, но в Мармарисе и в городе есть где). В Греции отели разного уровня "пляжности", внимательно смотреть надо. По цене, говорят, подровнялась с Турцией. Море симпатичнее, природа для прогулок приветливее, люди- европейцы. Болгария - не был, но не хочется почему-то.. . еще и визы брать...

Кн
Кнопочка

В Грецию

Алексей Самарин

В Грецию, я там ещё не была, хотя в Турции мне понравилось, и я бы хотела там снова побывать. В Болгарию как-то не очень хочется.