Александр Соколов

Где лучше отдохнуть на море: В Болгарии, Испании, или Греции?

Виталий Кузнецов

Однозначно Испания

Юлия Алекссева

Если Вас интересует только море. то возможно и Греция, там оно потеплее будет, а если хотите отдыха "все в одном флаконе", так это в Испанию: море, шопинг, развлечения, исторические достопримечательности, вкусная кухня и напитки

Е....

В Крыму.

Надежда Волкова

Везде хорошо по-своему.

Елена Матвеева

Если речь именно о пляжном или яхтенном отдыхе на море, то лучше не эти страны, а Республика Кипр или Турция.

Natali Bobrova

Испания или Греция, Болгарию я бы не стала рассматривать вообще.

Ирина Марчук

Чисто пляжный отдых - лучше Греция. ( а еще лучше Кипр) . А Испания - это отдых на море + хорошие экс. В этом плане она перевешивает. Но само море все же лучше в Греции.

Антон Артемов

Каждая страна по своему прекрасна...

Лилия Багаутдинова

Если вам нужен пляжный отдых, то Греция, там море чистейшее, ну а если хотите еще и зрелищ - то, конечно, Испания.