Евгений Топилин

Где в Испании отдохнуть на море и покататься на сноуборде одновременно?

Вера

В Бокейра-Берет или в горах Сьерра Невады, можете посмотреть предложения в Время-тур

Александр Сёмин

В Андорре только ближайший сноуборд возможен, туда всё-равно все сноубордисты через испанчкийаэропорт летят, так что можно будет всё совместить!

Екатерина Мусатова

На хорошем пляже точно все ето будет!!

Юрий Юрченко

Сьерра-Невада, Costa Del Sol.

Снежана Рябухина

От Гранады до моря полчаса езды. Гранада расположена у подножья Сьерра-Невады. Только там не бывает так, чтобы и море было теплое, и снег в горах лежал.

Сергей Шеметов

В Испании вряд ли! А вот на Таймыре можно! Можно и на сноубёрде прокатиться, и в море Лаптевых искупнуться. Так сказать " И рыбку съесть, и на лисапеде прокатиться" . Счастливо отдохнуть!