ДА
Дима Архипов

где в Турции можно хорошо отдохнуть и при этом покататься на аттракционах

где в Турции можно хорошо отдохнуть и при этом покататься на аттракционах например на американских горках, сходить в аквапарк?

Яна, а где именно? заранее спасибо

где в турции есть парк аттракционов и как он называется?

Makc Pocha

Парк с аттракционами есть в Анталье. Там же два аквапарка.

Андрей Филонов

Правильно сказали, в Анталии есть парк атракционов, если добираться будете самостоятельно просто скажите таксисту "лунапарк", отвезет куда нужно. Это недалеко от центра. "Американские горки" есть, да и вообще много чего. Ехать лучше вечером, после захода солнца, когда уже не так жарко.

А аквапарки есть во многих пятизвездочных отелях. Выбирайте отель с аквапарком.

Ва
Василий

Анталия