Sergey Makarov

хотим отдохнуть в турции

привет всем! планируем отдознуть в турции две-три недели, бюджет 80 тыс на двоих, реально ли уложиться в такую сумму в отеле 4зв ?
И еще, какдешевле получится, самим забронировать отель, купит билеты в самолет или через турфирму?

Ирина Попова

В Турцию дешевле и надежнее будет через турфирму, т. к у туроператора выкуплен блок мест в самолете и отеле. Самый дешевый вариант - это Аланья, вот там отель себе и смотрите

Zh
Zhenek

На 2 недели реально в хорошую 4*. думаю, что самостоятельно будет дороже.

Роман Поздняков

Через тур. фирму, однозначно. Бронируйте и выкупайте сейчас.

Андрей Никитенко

Конечно реально. Идите к турагенту и подбирайте себе что понравится.

Андрей

Тез тур не подводил ) Посмотрите их сайт, потом букинг http://www.booking.com/, сайты авиакомпаний и сравние выгоду.

Горшков Александр

Дешевле арендовать квартиру+купить билет на чартер. Посмотрите квартиры здесь

Shahzoda

Дешевле через тур фирму. Сейча будем бронировать отель, копаемся уже четыре дня. Еле нашли 4*,без территории в Сиде, но1 линия. Двое взрослых с ребенком на неделю 56 тыс, остальное более менее- намного дороже, даже четверки. Вот сюда, вы уже не укладываетесь. Есть конечно дешевле, Вам наверное нужно посмотреть Аланию, нам не подходит так как далеко ехать от аэропорта.