Dimas Takeoff

хотим отдохнуть ...подскажите что нибудь. Египет или турция? и через тур фирму лучше ?

через какую тур фирму лучше ?

Ве
Вера

Вот пишите, что хотите, что я сноб, зажралась и т. д. , но НАДОЕЛИ эти Турция и Египет!! ! НАДОЕЛИ!! ! Других стран, что ли нет? ? Почему именно Турция и Египет?? ? Тошнит уже от них. Посмотрите карту мира, стран полно красивых и интересных, не надо уподобляться большинству.. . блин, надоело уже

Людмила Порубова

Смотря когда хотите отдыхать. Вплоть до конца мая лучше в Египет, в Турции вода ещё холодновата будет.
С конца мая и до середины сентября однозначно лучше в Турцию, поскольку в Египте в это время настоящее пекло: температура воздуха в тени на побережье +42 и выше, а в глуби материка и все +50.
Купить готовый тур в Турцию или Египет будет намного дешевле, чем ехать самостоятельно.

Турфирму выбирают после того, как выберут себе курорт и отель, который в наибольшей степени отвечает Вашим запросам и Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Вы ведь на пляжный отдых едете, а потому в отеле бОльшую часть времени будете проводить и именно впечатления от отеля и сыграют главную роль в общем впечатлении от отдыха.

Елена Шмакова

Зависит от времени года и финансовых возможностей. Я с ребёнком предпочитаю Турцию.

Надежда Демидова

подсказываю: Египет или Турция, лучше через турфирму вам

Юлия Бобрышева

Если решите ехать в Египед, то только в Шарм эль Шеих. Дело в том, что в Египте есть еще зоны курортного отдыха, например Таба. Там дешевле отели (тоже все включено, конечно) , но там очень дорого любые развлекалки. Т. Е. если в Шарме ты за однодневную рыбалку на яхте заплатишь 20-30 долларов, то в Табе 50-60 и т. д. Но если едешь тупо лежать на солнце, то, конечно значения никакого нет. Еще в Шарме отели получше (по крайней мере мне так показалось).

Лена Горохова

однозначно-ТУРЦИЯ!!!! Были в отеле CLUB OTEL SERA Анталия-сказка!!!! Не пожалеете!

Екатерина

если первый раз - через турфирму, купили и поехали. Турция.

Настя Злобина

Лучше выбрать ту, которая близка по климату ребенку, что бы не было перепад температур. Вот я прошлым летом в Болгарию ездила. поначалу боялась, но потом все пошло как по маслу. правда не сразу повела его на море. Сначала купалась с ним в бассейне нашего отеля Хармони Сьютс, а потом через день уже понемногу и в море купала. И заказывала все сама не через турфирму. Намного экономней вышло.

Ирина Майорова

Думаю лучше в Турцию) Если желаете, могу забронировать Вам отель по недорогой цене напрямую от туроператора) Я буду лишь посредником, поэтому и деньги напрямую только ему! Также можем просмотреть все варианты отелей, выберем лучшее; ) Можем выбрать среди множества крупных и надежных туроператоров) Все гарантии есть. Буду рада помочь Вам.

Odilbek Khudaynazarov

Это с какой целью вы хотите отдохнуть. Вот если вы хотите красивое море то это Египет. Вы больше не где в мире не увидите такого красивого моря как в Египте, и лучше чтобы это был Шарм-Эль-Шейх. Но если Вам нужно что бы вас облизывали то это Турция. Мы так то много уже где были и ездим в Египет постоянно потому что там замечательное море. Мы ездим в Египет 3 раза в год. Мы просто любим море.

Ир
Ирина

Что Вы ждете от отдыха? Бюджет? Даты предполагаемой поездки?
шлите в личку ответы-подскажу

Светлана Глухарева

а в нормальные страны европейские вас не тянет? только на эти 2 помойки?

Гульнара Соколова

давайте к нам в италию. в дом за городом. к шикарному озеру гарда. 3338018212