Ирина Крошкина

Куда съездить отдохнуть? Нужно чтоб было море и возможно покататься на велосипеде?

В европе, наличие моря и живописных мест для покатушек. Если кто то ездил, то поделитесь пожалуйста

Игорь Воронцов

Кипр)) всем советую уже) там и море и покататься можно) там где я отдыхала, даже спец. дорожка для велосипедистов) их очень много там) и есть где покататься))