Наталья Сухова

Куда лучше съездить отдохнуть на море? И ориентировочная стоимость на двоих?

Ол
Олег

На море везде хорошо! а стоимость от 20000 руб до бесконечности, напишите предпочтения и по стране и по запросам!!!

Иван

Вопрос интересный. Не спрашивайте мнения людей, оно субъективно. Спросите у агрегаторов и специальных сайтов. Вот пример:

http://protury.info/manager.jsp

Тыкаете параметры, которые Вам нужны и система подберёт Вам направление. Так же можно посмотреть статистику.

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Анастасия Прокофьева

Выбор только за вами. На любом море отдыхать хорошо! По стоимости дешевле будет Черное и Красное.