Елена Липатникова

Сколько будет стоить съездить в Испанию на неделю на двоих в неплохой отель и сколько брать с собой? ОРИЕНТИРОВОЧНО

Николай Корняев

на букинге сейчас скидки до 30%, можете уложиться в сотню тысяч на двоих-вместе с легким шопингом. Еда дешевая, транспорт дорогой

Вадим Ванхельсен

когда именно? что такое норм отель? завтраки или полупансион? с собой брать на неделю в зависимости от того что думаете покупать

Анечка Жукова

стольничек иметь желательно

Юлия Лаврентьева

cmotri kyda poedishi lytshe ciezdei gde cpokoino u malo lydeu tam horoshue veshi u nedorogue mogno kyputi u cpokoino poplavati u na more u na atrakcionah.Ezdela v Barselony otdala mnogo deneg u ne otdohnyla ot tolpu naroda shuma gama u vzletnuh cen

Павел ******

Зависит от сезона и способа бронирования (турфирмы могут дать скидку по раннему брон. или по горящей при наличии открытой визы. Отель 4*+ с полупанс 1/2 стоил в мае 19тр, сейчас в сезоне 34тр неделя (впакете) и тд. Определитель с параметрами. И съездить в Испанию - это не Египет /номер-пляж-номер/, там много соблазнов в плане поездок по побережью, а то и по стране. - тоже заложить в бюджет нужно

Константин Андросов

Когда едите? Какой тель (сколько звезд) ? Какой город? Система питания и ваши пожелания? Что планируете посещать?
Как видите вопросов очень много, затраченная сумма индивидуальна. Я наблюдала парочку, которая в первый день у турагентства набрала экскурсий на каждый день на 200 тыс. руб. . А есть и те кто просто болтается на море и к стоимости поездки у них минимальные затраты

Светлана

ну смотрите. Официально рассчитывается так: 1 человек=50 евро в день. Вот и посчитайте. Плюс к этой сумме добавьте пару тысяч. Говорю по собственному опыту, знаю, что некоторых досматривают вплоть до размера кошелька на въезде. И все зависит от города назначения. Барселона - это шик, это экскурсии и впечатления, а Аликанте - отдых, расслабон на пляже, тихий отпуск.