Отдых за рубежом

Греция о. Крит ! какой отель посоветуете? сколько брать начиных на неделю (без шопинга)

Grecotel Plaza Spa Apartments 4
Расположение: 68 км западнее аэропорта г. Ираклион, в курортном и историческом городе Ретимно. Год последней реновации – 2010/11.
Отель построен в стиле критской деревни. Его архитектура перекликается с критско-венецианскими постройками старой части города Ретимно, расположенного по соседству.

Bali Star 3*
Рекомендуем отель Bali Star 3* для любилетей безмятежного и разнообразного отдыха семьей или с друзьями. Сам поселок Бали, хоть и не большой, но расположен в очень красивом заливе, и окружен горами. Поэтому спокойное море Вам гарантировано!
Сайт отеля: www.balistar.gr

Jo-An Palace 4*
Отель расположен в г. Ретимно

Все 3 отеля очень хорошие!
Ольга Табачная
Лучший ответ
По отелю что-то порекомендовать очень сложно. Крит остров большой, на нем много разных отелей. А Вы не уточнили свои пожелания. Одно дело, если Вам нужно 5*, все включено и ночной клуб, совсем другое, если нужен тихий отель, в котором Вы будете только ночевать и завтракать.

По поводу денег. Мы на 2 человек на 2 недели, обычно, брали 1000 евро, примерно 1/3 привозили обратно. Питание было НВ, машину арендовали на 3-4 дня. На питании не экономили (только питье в ресторанах покупали крайне редко) , но спиртными не баловались. Правда последнее время и на экскурсии почти не тратили, все уже посмотрели. Шопингом как таковым не занимались, но по мелочи покупали (что-то забыли или сломалось, мелкие сувениры, оливковое масло для всех родственников (литров 15-20)).
Никита Рыжков
в отелях не жили. .

30к в неделю если для отдыха нормального
если у вас питание включено завтрак+ужин, то на неделю хватит 500 евро