Яха Бекмурзиева

В Греции хорошо? Где там можно отдохнуть у моря, съездить на экскурсии, а вечером сходить в клуб?

Владислав Плотников

лучше в гоа. там дешево и круто (кроме цены на перелет).

Александра Сахинова

В Греции надо избирательно подходить к этому вопросу, если потусить хотите, есть острова типо о. Кос, где только пенсионерам отдыхать.. Молодежи надо ехать или на Крит Херсониссос, либо Родос Фалираки

Х)
Ханя )

там классно!

Александр Михайлов

Ну, положим, молодежь в Фалираки с тоски подохнет уже через неделю, когда обойдёт все те 4-5 ночных клубов средней паршивости, которые там есть.
Либо Херсониссос на Крите, либо о. Миконос. Но с экскурсиями там слабовато, особенно на втором.