Сл
Славик

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно съездить отдохнуть в начале октября? (Тепло, море и экскурсий много)

Кроме ОАЭ, Турции, Египта. Может в это время года кто-то уже отдыхал и знает где интересно!!!

Наталия Шамрова

Кипр, Испания, Италия, Греция, Черногория
Практически в любую страну Средиземноморья))) )
Выбирайте на свой вкус)) )

И если Вы собрались ехать в начале-середине октября, там достаточно теплое море, покупаетесь!!!

Ленара Неваленова

Испания, Италия, Кипр, Греция

Печенина Елена

Испания. Мы были в Салоу на Коста-Дорадо. Очень понравилось.

Юлия

Канары

Tima Edelmann

Любая европейская средиземноморская страна.

Елена Миронова

Италия, Испания, Греция

Алексей Гришкин

была в это время в юго-восточной азии ...
езжайте туда ...

в испании море уже в начале сентября в барселоне было +15 ...без шубы не залезешь ...поэтому не думаю, что там купаться в это время нормально .. холодновато

Тима Перелыгин

на Кипре в октябре еще тепло и море теплое

Зура Камилова

На Кубу можно, хоть и недешево, но весьма колоритно 🙂

Sa
Saikal

Я бы посоветовала Испанию (Коста-Дорадо) , или остров Родос (Греция) . И море еще теплое, и народу уже не много, и страны эти очень интересные и экономичные.. . Была там лично в это время, поэтому и советую.... Если вопрос денег не стоит, то наверное Италию тоже можно рассмотреть, но там я не была....

Alejandro

В начале октября еще можно ехать в Грецию, Испанию, Италию, Хорватию, Кипр и т. д. море еще везде теплое, остыть не успело, и жары нет.

Эл
Элен

Испания, и море и экскурсий

Елена Васютина

Тайланд: и океан теплущий, и экскурсии любые.
Смотря что любишь, Европу или Азию