Екатерина Ахметова

подскажите где можно хорошо отдохнуть на море в начале апреля?

Николай Воскобойников

В ОАЭ, в прошлом году были с дочкой в апреле в Дубае, погода была замечательная, Персидский залив теплый, ветра как в Египте там не было, да и по сравнению с Таиландом и Вьетнамом гораздо ближе и цивилизованней! ! Отдохнули, загорели, впечатлений масса!!

Ирина Морозли

В эмиратах дешевле всего....

Ai
Aika

Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Египет.

Лебедева Христина

Каспийское норм

Евгений Харитонов

Египет из бюджетных. Куба, Мексика, Доминикана, Мальдивы и пр.

Юл
Юлия

южнее 40 широты

Галина Филиппова

ОАЭ, Израиль. Иордания, Египет