Макс

Где около моря отдохнуть в апреле с маленьким ребенком?

Ге
Генрих

Не правда, не согласна с Вами - Котик ^_^ . В нашей стране традиционно считается, что если в семье недавно появился ребенок, то супругам следует забыть о путешествиях на пару-тройку лет или как минимум пока ребёнку не исполнится хотя бы полтора года. А вот те же европейцы, ни капли не сомневаясь, путешествуют с младенцами, начиная месяцев с трех и выглядят на отдыхе весьма счастливыми и довольными. Представления же о том, что отдыхать с младенцем плохо и опасно, укоренились в нашем сознании еще со времен советских санаториев с единственным туалетом на этаже или с поездок к морю с проживанием в частном секторе, без горячей воды и едой сомнительного качества. Если же сравнить проживание на среднестатистической даче с путешествием к морю, то по комфорту однозначно выигрывает второй вариант. Советую в апреле Вьетнам. Отдых на море в апреле во Вьетнаме – это восточная экзотика и современный сервис. Вьетнам называют азиатскими Гавайями за прекрасные песочные пляжи, обрамленные захватывающей красоты лагунами и водопадами, а на побережье - кокосовыми пальмами. Затем отдых на море в апреле в Египте – это отели мирового уровня и заманчиво невысокие цены. Туристический сезон в Египте не заканчивается никогда. Тунис — ещё одно из самых интересных предложений апреля. Еще нет изматывающей жары, вода остается прохладной до конца апреля. Но чистый воздух, великолепный сервис — все это стоит того, чтобы выбрать именно этот вариант отдыха, особенно если вы едете семьей. Для детей в бассейнах и аквапарках здесь самое настоящее раздолье. Загадочная страна Марокко — так же неплохой вариант для весеннего загара. Огромная полоса золотых пляжей, тянущаяся вдоль атлантического побережья, комфортная температура, не превышающая 28 градусов. Вода, конечно же, так же как и в Тунисе прохладна для купания. Ну и наконец лично мой самый любимый курорт - Мексика !!!отдых в апреле в Мексике – один из лучших пляжных отдыхов в мире. Ее великолепные пляжи входят в число лучших пляжей мира. Океан возле берега здесь нежного цвета, как будто в бирюзу добавили сливок. Затем бирюза становится ярче и насыщеннее и, в конце концов переходит в яркую синь. Во многих номерах отелей стена, обращенная к морю, сделана из стекла, и все эти цвета заливают пространство круглосуточно. Вода какая-то особенно нежная, будто шелковая. А песок на пляже ослепительно белый и прохладный даже в самую жару. Потому, что это не тот песок, к которому все привыкли, а измельченный ракушечник. Отели Мексики считаются одними из наиболее комфортабельных в мире, где уровень сервиса соответствует требованиям самых взыскательных клиентов. Многие отели стоят на узкой полоске земли между океаном и лагуной, так что можно купаться весь день, следуя за солнцем. Очень совету, не пожалеете !!!

Ольга Бессараб

Вообще детей до двух лет с собой брать не советую. Потому что не сама не отдохнешь, ни ребенку не дашь... Если хочешь чтоб ребенок по настоящему отдохнул, то надо смотреть на возраст. Если ребенку от 2 до 6, то подойдет какой нибудь курорт где есть детский клуб. Если от 6 до 12, то тут уже можно не так париться. А вообще выбирайте как говорится на свой вкус и цвет. 🙂

Ольга Соловьева

еще один вариант -Ялта http://www.youtube.com/watch?v=YmyPO2HEC-E Прекрасный город.

Алексей Ш

Доминикана, Мексика, Юго восточная Азия, Канарские острова, ОАЭ ну и Египет конечно же, всё зависит от финансов.

Али Алиев

в Тае в апреле высокий сезон уже кончится) возможно Куба, Мексика - но с младенцем нереален столь длительный перелет)

За
Замира

на даче близ краснодара