Отдых за рубежом

Много ли родителей кто ездили к морю с маленькими детьми-от 1-1.5 года?

Ехать можно и нужно, просто необходимо соблюдать некоторые предосторожности. Все они подробно описаны в ссылке в источнике.
ВМ
Виталий Мищенко
712
Лучший ответ
Если вы живете в северных широтах, до 3 лет не рекомендуется вывозить детей на активное солнце. Возможны фатальные последствия.
AD
Anna Dmitrievna **
75 093
У меня подруга ездила прошлым летом со своими 2мя мелкими, по приезду сказала что уматалась в доску, тяжело с такими малышами. Из Эмиратов недавно летели, много в салоне было мамашек с грудничками и детьми до 2х лет, боже, какой зёв стоял, просто ужас, нафига так детей мучить непонятно, всё хотелки родителей, подождать не могут до 3х лет хотя бы и бредни несут как ребенку хорошо на море, да в таком возрасте ему хоть лужа, хоть море, всё одно.
я ездила с ребенком первый раз когда ему исполнился год, ездила в отель (всё включено) всё прошло хорошо, потом уже с 1,5 лет ездим самостоятельно организовывая путешествия.
Ольга Суслина
Ольга Суслина
61 457
Ездила в Анапу - с года. Дочь отлично переносила, никаких проблем. Сын - заболел.
NM
Nurgul Mukhtarova
56 283
Видели много на море и Турция и Болгария--- как правило имеют колясочку с тентом зачастую ребёнок и спит именно на улице, у многих куплены там надувные бассейки маленькие наполняют морской водой и вот он там полощется...
Не только ездили и отдыхали с ребенком, но к 4 годам она УЖЕ посетила10 стран (Таиланд, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Гонконг, Турция, Кипр и Бирма).
Ещё не ездила со своим годовалым, хочу только, и то не в этом году, наверное. Но опыт прошлых лет имеется. Деткам на море хорошо! Если есть все условия для комфортного проживания и времяпрепровождения - великолепно. Но много экскурсий не надо, пусть будет только морская программа. А то детки утомляются быстро
с 3-х, 4-х лет. Детям не дашь лошадиную дозу лекарств

Похожие вопросы