Если хургада то советую р-н Макади отель Sereniti Makadi Heights Resort 5*. Территория большая, красивая, зеленая. Питание хорошее. Сама ездила с мужем, но видела что для детей есть вечерняя анимация, днем тоже вроде занимаются. Конечно незнаю как там с такими маленькими в плане еды? Но пары с детьми были.
Египет славен своим Красным морем. Обязательно нужно познакомиться с Красным морем и его обитателями. Советую этот отель еще по тому что он с кораллами и пантоном (плавного входа в море нет) , в таком отеле можно не беря специальных экскурсий на коралловые острова созерцать подводный мир у отеля.
Приятного отдыха!
Отдых за рубежом
В какой отель можно поехать в Хургаде с маленькими детьми, 3 года и 1 год.
Отели Хургады для отдыха с детьми
* Отель Ali Baba Palace 4* (Хургада, Египет)
* Отель Aladdin 4* (Хургада, Египет)
* Отель Grand Azur Horizon 4* (Хургада, Египет)
* Отель Jasmin Village 4* (Хургада, Египет)
* Отель Coral Beach 4* (Хургада, Египет)
* Отель Dana Beach 5* (Хургада, Египет)
* Отель Sunrise Garden Beach 5* (Хургада, Египет)
* Отель Grand Plaza 4* (Хургада, Египет)
* Отель Sea Gull 4*+ (Хургада, Египет)
* Отель Beach Albatros 4*(Хургада, Египет)
* Отель Arabella Azur 4*(Хургада, Египет)
* Отель TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5 * (бывш. Le Meridien Makadi Bay 5* (Хургада, Египет)
* Отель Sun Rise Royal Makadi 5* (Хургада, Египет) /
* Отель Aladdin 4* (Хургада, Египет)
* Отель Dana Beach 5* (Хургада, Египет)
* Отель Sea Gull 4*+ (Хургада, Египет)
В Жасмин Вилладж или Синдбад Бич.
Из личного опыта.... Горки в таком возросте ненужны.... АЛИБАБА!! ! На крайний случай... АЛАДИН,, , А вообще!! ! В Шармольшейхе... РИФ ОАЗИС!!!! ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО ЧТО Я БЫЛА!!!! ( а была я очень много) !! Но дорого.