Болгария не стоит тех денег, что за нее просят - если учитывать уровень качества-сервиса. +Виза. Но если решитесь - смотрите отели в Албене на первой линии.
Я бы рекомендовала Турцию. Для отдыха с детьми никто лучше не придумал: )
Зайдите на сайт TUI - у них много предложений именно для отдыха с детьми, напр. , отели, где есть детский клуб Tukan - акция: ребенок с двумя взрослыми в стандартном номере бесплатно. Это австрийцы - уровень отелей приличный.
Из личного по Турции - Белек: недалеко от аэропорта, песочные пляжи, эвкалипты, сосны. Mega saray, Paloma Grida village, Letoonia, Club magic life imperial (посмотрите бунгало - там с ребенком маленьким красота) и Magic life waterworld (оба отеля принадлежат как раз Tui), Maritim pine beach, Cesars temple - он подешевле чуть-чуть. Кемер - ехать пару часов6 горы, апельсиновые рощи, пляж - галька. Pirates beach club - чисто детский отель, Marty mira.
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать. с ребенком ( 3 года) ?? заграницу.... какой отель итд, желательно личный опыт.
Соглашусь с предыдущем - Турция и Болгария оба курорта хороши для отдыха с ребенком.
Только Турция - безвизовая страна и проблем с получением визы не стоит, то для отдыха в Болгарии требуется шенгенская виза т. е. потребуется сбор ряда документов на получение шенгенской визы.
Только Турция - безвизовая страна и проблем с получением визы не стоит, то для отдыха в Болгарии требуется шенгенская виза т. е. потребуется сбор ряда документов на получение шенгенской визы.
Аня Милашка
С каких это пор болгары вошли в шенген? У них своя виза собственная! А по мульти шенгену они разрешают въезд для иностранцев и то только с этого года
Личного опыта нет, но на мой взгляд лучше всего Турция или Болгария.
В Турции влажность большая+ жара. Ваш ребенок хорошо это переносит? Я со своим в таком возрасте в Крым ездила. Туапсе и около него. Далее, когда подрастал Болгария, Черногория.
в европе конечно, а где именно-что душе угодно, ищете отель с детским меню.
Отвечаю со знанием дела. Турция - Анталия (или другой город но спрашивать детский отель, и посмотреть фото, обратить внимание на линию берега - что бы была отсыпана песком! это важно для ребенка. ) Болгария - Бургаза отличные пляжи практически во всех поселках. А Вы из России или из Украины? Потому что Крым для нас теперь тоже "зарубеж" . Если Крым то до Симферополя а потом поселок Рыбачье или Солнечнегорск. , кроме всего прочего еще отдыхаешь и сам душой, хорошее отношение местных
Кристина Семенищева
Нет я из России, спасибо за ответ!
Болгария мы уже6 год ездим отель котва солнечный берег
болгария
Похожие вопросы
- Добрый день может кто подскажет куда поехать с ребенком 10 лет из предложенных отелей
- В какой отель можно поехать в Хургаде с маленькими детьми, 3 года и 1 год.
- в какой из отелей Египта (хургада) лучше поехать с ребенком 3-х лет?
- куда и в какой отель поехать в турцию с ребенком 3 лет?
- Кто был в Турции или в Тайланде? куда лучше поехать с ребёнком (4 года)? Какие цены за отель?Сколько по времени лететь?
- Когда и в какой отель Египта лучше поехать с ребенком 6 лет ?
- Куда поехать на море с ребёнком (10 лет) , заграницу, летом этого года?
- Подскажите, пожалуйста, в какой отель Египта лучше поехать с детьми 7 лет и 2 года???
- ЕГИПЕТ .В какой отель лучше поехать с ребенком 7 лет ?
- хочу поехать с ребенком 12 лет в отель Jasmine Village 4 в Хургаде в июле, что скажете об этом отеле?