Отдых за рубежом

Куда лучше поехать. с ребенком ( 3 года) ?? заграницу.... какой отель итд, желательно личный опыт.

Болгария не стоит тех денег, что за нее просят - если учитывать уровень качества-сервиса. +Виза. Но если решитесь - смотрите отели в Албене на первой линии.
Я бы рекомендовала Турцию. Для отдыха с детьми никто лучше не придумал: )
Зайдите на сайт TUI - у них много предложений именно для отдыха с детьми, напр. , отели, где есть детский клуб Tukan - акция: ребенок с двумя взрослыми в стандартном номере бесплатно. Это австрийцы - уровень отелей приличный.
Из личного по Турции - Белек: недалеко от аэропорта, песочные пляжи, эвкалипты, сосны. Mega saray, Paloma Grida village, Letoonia, Club magic life imperial (посмотрите бунгало - там с ребенком маленьким красота) и Magic life waterworld (оба отеля принадлежат как раз Tui), Maritim pine beach, Cesars temple - он подешевле чуть-чуть. Кемер - ехать пару часов6 горы, апельсиновые рощи, пляж - галька. Pirates beach club - чисто детский отель, Marty mira.
Рустем Сисенов
Лучший ответ
Соглашусь с предыдущем - Турция и Болгария оба курорта хороши для отдыха с ребенком.
Только Турция - безвизовая страна и проблем с получением визы не стоит, то для отдыха в Болгарии требуется шенгенская виза т. е. потребуется сбор ряда документов на получение шенгенской визы.
Аня Милашка С каких это пор болгары вошли в шенген? У них своя виза собственная! А по мульти шенгену они разрешают въезд для иностранцев и то только с этого года
Личного опыта нет, но на мой взгляд лучше всего Турция или Болгария.
В Турции влажность большая+ жара. Ваш ребенок хорошо это переносит? Я со своим в таком возрасте в Крым ездила. Туапсе и около него. Далее, когда подрастал Болгария, Черногория.
в европе конечно, а где именно-что душе угодно, ищете отель с детским меню.
Отвечаю со знанием дела. Турция - Анталия (или другой город но спрашивать детский отель, и посмотреть фото, обратить внимание на линию берега - что бы была отсыпана песком! это важно для ребенка. ) Болгария - Бургаза отличные пляжи практически во всех поселках. А Вы из России или из Украины? Потому что Крым для нас теперь тоже "зарубеж" . Если Крым то до Симферополя а потом поселок Рыбачье или Солнечнегорск. , кроме всего прочего еще отдыхаешь и сам душой, хорошее отношение местных
Сергей Шалаев
Кристина Семенищева Нет я из России, спасибо за ответ!
Болгария мы уже6 год ездим отель котва солнечный берег
болгария