Diana Sidali

Где можно отдохнуть на море в апреле-мае (чтобы купаться было уже можно)

Кроме Египта, Иордании, Израиля и ОАЭ так, чтоб разница во времени между странами не составляла более, чем 3 часа (в любую сторону)?

Ольга

Апрель в Тайланде – это самый настоящий летний месяц. Солнце припекает очень сильно. Дневная температура достигает отметок 32-35.

Andrey Bondarenko

В Северодвинске, - В Баренцевом море !

Татьяна Татьяна

Одесса - мама

Ольга Соломенцева

На Кипре. Для местных прохладно, но в мае (десятого) купающихся уже видел.

Галина Кочуева

Мальдивы, Маврикий

Дмитрий Кузьмин

в это время выбор не большой! на канарах хорошо уже будет ( гран канария) . не знаю как в апреле но в мае уже хорошо на кипре, там сезон начинается, и лететь 3.5 часа из москвы