Зверева Елена

Где отдохнуть в апреле на море?

Марина

Был в Крыму в конце апреля - сказка.
Всё цветёт, что летом будет сухой колючкой , то весной - цветок.
И горы зелёные от дикой пшеницы - летом такого нет.

Марина

Да любое южное море выбирай

Се
Серёжа

Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия) , Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Маврикий, Канары, Эйлат (Израиль) , ОАЭ

Кристиночка

до апреля жить и жить

Надя

Иордания или Израиль (Арабский залив) и южнее.

Ан
Анастасия

Во второй половине апреля начинается сезон на Кипре. Ну а на Кубе, Доминикане, Канарах, Мальдивах всегда сезон!

Ирина

ОАЭ, Иордания, Израиль

Рамиль

Израиль, Таиланд, Гоа (там дожди, правда...надо уточнять), и всякие Доминиканы. наверное

Тимон

Тайланд, Куба, Доминикана, Вьетнам, Израиль, Канары

Ев
Евгений

Израиль...Мертвое, Красное и если повезет, уже и Средиземное море..

Гульмира

Шри-Ланка там в апреле как раз норм)