Ангелина Федоровых

Возможно ли поехать отдохнуть на море одной?

Друзей у меня нет, я не с кем не общаюсь (даже на роботе) и все свободное время провожу дома. Но очень люблю море и хотелось бы поехать отдохнуть...

Светлана

без проблем - только иногда могут потребовать подтверждение намерения вернуться обратно
для отдыха выбирайте толерантные страны, где к женщинам не пристают постоянно

Ол
Ольга

Нет, по одному не пускают, что за чушь?