Елена Петрова

Возможно ли поехать отдохнуть на море одной? Друзей у меня нет, я не с кем не общаюсь

я не с кем не общаюсь (даже на роботе) и все свободное время провожу дома. Но очень люблю море и хотелось бы поехать отдохнуть...

Знакомится и общаться с кем-то я не желаю. Просто хочется отдохнуть в одиночку...

Саня Колесников

Да можно, конечно. Хотите покоя и одиночества - выбирайте не тусовочный курорт, а спокойный, где-нибудь на островах.

Var Dan

Конечно поезжай! Там и друзья появятся, аниматор Ахмед какой-нибудь...

Марина Денисова

Конечно, езжайте. Зачем в отпуске дома сидеть?

Татьяна Маркелова

А кто мешает? Можете поехать а там, глядишь и познакомитесь с кем-нибудь 🙂

Лариса Свистушкина

Разрешаю, ехай одна.

Лидия Евдокимова

можно но осторожно в ночники не ходите

Дмитрий Сизанов

Конечно возможно, многие в одиночку отдыхают

Полина Стародубова

да все возможно!)

Александр

Смешно читать. Люди по горам в одиночку ходят (девушки) , и ничего.

Юлия Науменко

Можно. Вот только оставят ли в покое..

Dg
Dguliss

Почему бы и нет? У меня туристы не редко берут туры и летят в одиночку. Кому не с кем, кому просто комфортно без компании.

Сергей Котляров

А что в этом невозможного-то? В чём вы видите препятствие? Покупайте тур либо самостоятельно покупайте билет и бронируйте гостиницу, и езжайте на здоровье!

Sergey Makarov

возможно, это пока не запрещено

Виталик Правда

Конечно, можно поехать на море одной. Это круто! Плаваешь в море и никто не ест мозг.

Галина Ганьшина

я в основном одна на море езжу. иногда там бывает познакомишься с кемто