Алексей Оболонков

Куда поехать в декабре, отдохнуть?

В декабре у родителей отпуск, хотя куда нибудь поехать.. . Загран паспортов нет.. . Живём в краснодарском крае. Подскажите пожалуйста, куда им лучше поехать, чтобы хорошо отдохнуть за не большие деньги...

Юлия

Приезжайте в Алмату! Природу посмотрите, в горах погуляете, на Медео покатаетесь!

Алексей Паникаров

Так съездите на Алтай.. У Вас же там горы шикарные и природа роскошная.. и загран. паспорт не нужен))

Маша

в Санкт-Петербург

Карен Погосян

Можно найти на "Забронируй отдых"

Иван Тучин

Приезжайте в Украину в Карпаты.. . В декабре там столько развлечений.. . А какие красивые горы.. . Воспоминания останутся на всю жизнь.. . Если надумаете - обращайтесь.. . Чем смогу, помогу.