Дмитрий Крутиков

Куда стоит поехать отдохнуть в одиночестве?

Хочется привести мысли в порядок. Очень люблю города со старинными мощеными улочками, маленькими уютными кафе, где чувствуешь спокойствие.

Михаил Цыцерев

есть красивые сёла! например Вятское!

Better Fellow

Мне везде нравится, куда езжу. Ведь очень интересна и архитектура, и менталитет жителей разных городов.

Катерина Ким

Можно в Толедо, Испания

Н*
Надежда *

Орловская область, Мценск

Ал
Альбина

сама люблю находиться в одиночестве на берегу моря
успокаивает.. .

в Портофино хорошо.

Денис Евд

Полторы недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Константин Жевнеров

Только в Европе. Сервис