Алёна

Куда можно поехать на машине отдохнуть в горах?

планирую поехать именно на машине до какого нибудь города, там остановиться в гостинице, оставить машину и дня на три уйти в горы, с палаткой, что бы по горам можно полазить)))

Алтайский край это очень далеко, хотелось бы максимум 1,5-2 дня пути на машине.

Ал
Алексей

Мурманская область, Хибины, гостинница «Рамзай-Север» , база КСС «Куэльпорр» . только вот не каждая машина там проедет.

Алексей Звирюк

в горы однозначно!

Андрей Смирноff

Горноалтайск, Чемал, Элекмонар...

Мария Фёдорова

Анды - очень красиво и совсем близко.

Ан
Андрей

Башкирия. Там и горнолыжные курорты, и для альпинистов раздолье. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "отдых в России".