Владимир Фалеев

Куда поехать отдохнуть всей семьей на машине?

Виктор Шнайдер

На машине очень удобно путешествовать, всегда можно сменить место проживания.
Мы в этом году были всей семьей в Молодечно. Архитектура впечатлила, есть на что посмотреть. Остановились в гостинице "Молодечно", номера хорошие и по цене вышло все приемлемо. Даже никогда не думала, что муж меня в Беларусь затащит. Я в начале хотела за границу попасть, поехать отдохнуть, загореть, поплавать, но все упиралось в деньги. Вот и выбрали этот маленький городок. Видели монастырь, Покровскую церковь. Отдохнуть даже успели в лесу, под городом. Там живописная природа, леса кругом, чистый воздух. Детям понравилось шишки собирать) ) Да и по магазинам успела походить. Наслышана была, что белорусская косметика хорошая, качественная, вот и прикупила себе. Из льна купили детям рубашки) В итоге вышло все и не дорого, и много впечатлений этот отпуск оставил.

Ttytuj

на необитаемый остров

Екатерина Сёмина

На море! В краснодарский край или в Крым!

Па
Павел

Смотря откуда ехать. А так пушкинские горы. Там и Псков рядом.

Just-Do It

На Обскую губу. Или на Камчатку.

Дмитрий Смирнов

Я выбираю Италию.

Женя

Армения. Дневной бюджет на двоих: 75 $. Из него жилье — 32 $, питание — 25 $, транспорт и развлечения — 18 $.