Ал
Александр

Куда можно поехать на Алтай на авто отдохнуть семьей?

Ма
Манюня

Я сама с Алтая, удивительный край. Рекомендую Горный Алтай - район Белухи, сама Белуха, озеро Ак-Кем, Кучерлинское. А также Дарашколь - очень красивое "двойное" озеро, окаймленное скалами и горами. Телецкое - уникальное, но вокруг очень много "цивилизации". Это уж кому что нужно: "дикий" маршрут или "цивилизованный" Но лучше дикий) еще село Акташ. В принципе очень много красивых мест

Realist

белокуриха

Лиза Назарова

Если в цивилизацию, то в Барнаул - хороший городок, за счет большого количества учебных заведений
в летний период достаточно свободно. Ну а за экзотикой в Горный Алтай)) ) Правда там еще в некоторых районах нет электричества и серьезные проблемы с мобильной связью)))

Виктория Войткив

В прошлом году отдыхали у озера Айя) ) Очень понравилось)))