Нина

Куда лучше поехать отдохнуть в Крым?

Александр Будылин

"Куда лучше поехать отдохнуть в Крым? " - какой вид отдыха Вы предпочитаете?

OK
Oybek Karimov

ну конечно на "Меганоме"..

Сергей

мне больше всего Симеиз нравится

Татьяна Глотова

поселок Новый Свет

Марат

Судак ...

Ирина

Феодосия.. . Коктебель или Судак- Новый Свет.. . выберите что вам нравиться.. . и приезжайте на отдых.. . по вариантам жилья могу дать любую консультацию.. . сдаю эллинги на берегу моря в Феодосии и Коктебеле.. . набери в поисковике яндекс снять эллинг в Феодосии или Коктебеле и смотри варианты..

Евгений Кудряшов

Посчитайте, дорога (самолет-10000+10000), проживание (оно в этом году сравнилось с Анапой!!!) , питание и развлечения.... и.... за эти деньги Египет и Турция, но там, Вы отдохнете нормально !

Сергей

В Папуа Новую Гвинею, ясен пень..