Юрий Лосев

Куда лучше поехать? КРЫМ

хочу поехать сейчас (сентябрь) в Крым. мне нужно красивый вид, горы, деревья разные, запахи. . все в этом духе) куда лучше? пока думаю Форос, Алупка или Симеиз. Что посоветуете?

Владимир Панков

Сейчас только на ЮБК, вода морская там дольше остается теплой.
Мне Алушта нравится.
Воды вдоволь, городская инфраструктура, приличные развлечения.
И красивая природа

Сергей Блинов

В Евпатории!! !
От аэропорта Симферополь на маршрутном такси до ж/д вокзала Симферополь. Рядом с вокзалом - автостанция, оттуда каждые 20-30 минут идут автобусы и маршрутки до Евпатории.
От вокзала в Евпатории Маршрутное такси 5, автобус 8, до остановки «Чайка» им. Терешковой.
На машине ехать от Евпатории в сторону Заозерного. На повороте на Заозерный ориентир – бетонная пятиконечная звезда.
Желаю удачи.

Ярослав Воронков

Гурзуф. 10 Гурзуфов.

Кирилл Самойлов

Мне в Симеизе больше пляж понравился, но во всех этих местах мало места для пляжей и много народу. Хотя сейчас сентябрь, мало людей, вам хватит.
Хорошие запахи в Форосе, особенно около церкви.
Хотя выбор места очень индивидуален, кому тишина и камни (песок) нужны, а кому шумные тусовки.

Айко Торосян

В Алупку! там дворец! Виды потрясающие, людей мало, два парка окружающие дворец! КРАСОТА, ! Не пожалеете!

Agap Тюряга Klaft

В каждом городе есть экскурсиитак что без разницы где жить. Обратите внимание что с 15 сентября везде акции .в пансионатах. цены снижены на 50%